vidaXL Zaunblende grün 3,6x50m HDPE 150g/m² (149406) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: grün Gewicht: 150 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
181,90 €
Ø 186 €
181,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
181,90 €
Ø 186 €
181,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 208,99 €
ab 181,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Privacy Net Green 3,6x50 M Hdpe 150 G/m2 ManoMano Vidaxl Privacy Net Green 3,6x50 M Hdpe 150 G/m2 6 bis 8 Werktage 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m2 3-4 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
181.9 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Privacy Net Green 3,6x50 M Hdpe 150 G/m2 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 200,99 € 5583,06 €/m Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m² 149406 OBI Angebotsinfo 4 Tage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 200,99 € Versand kostenfrei Gesamt 200,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Grün 3,6x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

vidaXL Zaunblende grün 3,6x50m HDPE 150g/m² (149406) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zaunblende grün 3,6x50m HDPE 150g/m² (149406)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
grün
150 g/m²
HDPE
UV-beständig, wasserdurchlässig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram