vidaXL Sichtschutznetz schwarz 1,2x10m HDPE 75g/m² Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: schwarz Material: HDPE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,50 €
Ø 17 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,50 €
Ø 17 €
16,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,99 €
ab 17,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m² vidaXL vidaXL Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m² 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Tennisblende Sichtschutz Zaun Netz Schattier Gewebe Windschutz Amazon Marketplace vidaXL Zaunblende Tennisblende Sichtschutz Zaun Netz Schattier Gewebe Windschutz Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m² lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m² ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 17,50 € Versand kostenfrei Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Zaunblende Schwarz 1,2x10 M Hdpe 75 G/m2 Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 18,90 € Versand kostenfrei Gesamt 18,90 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Tennisblende Sichtschutz Zaun Netz Schattier Gewebe Windschutz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Schwarz 1,2x10 m HDPE 75 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

vidaXL Sichtschutznetz schwarz 1,2x10m HDPE 75g/m² Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sichtschutznetz schwarz 1,2x10m HDPE 75g/m²? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
schwarz
HDPE
UV-beständig, strapazierfähig, wasserdurchlässig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram