vidaXL Zaunblende beige 3,6x50m HDPE 150g/m² (149460) Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Farbe: beige
Material: HDPE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
169,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Privacy Net Beige 3,6x50 M Hdpe 150 G/m2
6 bis 8 Werktage
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Zaunblende Beige 3,6x50 m HDPE 150 g/m2
3-4 Werktage
187,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Blende Zaunblende Beige 3,6x50 m HDPE 150 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 194,99 € Versand kostenfrei Gesamt 194,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.
vidaXL Zaunblende beige 3,6x50m HDPE 150g/m² (149460) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Zaunblende beige 3,6x50m HDPE 150g/m² (149460)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Farbe
beige
Material
HDPE