vidaXL Balkon-Sichtschutz braun und schwarz 600x80cm Poly Rattan (156259) Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Farbe: braun
Höhe: 80 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
70,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung Rattan-Optik, Sonnenschutz...
Auf Lager
70,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun und Schwarz 600x80 cm Poly Rattan
3-4 Werktage
70,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 70,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Gartenzaun Balkon-Sichtschutz Braun und Schwarz 600x80 cm Poly Rattan,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
vidaXL Balkon-Sichtschutz braun und schwarz 600x80cm Poly Rattan (156259) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz braun und schwarz 600x80cm Poly Rattan (156259)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Farbe
braun
Höhe
80 cm
Material
Rattan
Materialeigenschaften
UV-beständig