vidaXL Zaunblende beige 1,2x10 m HDPE 150g/m² (149446) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: beige Gewicht: 150 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
21,78 €
Ø 21 €
19,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 21,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² vidaXL vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m2 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.78 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 21,78 € Versand kostenfrei Gesamt 21,78 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 24,99 € 2082,50 €/m Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² 149446 OBI Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Zaunblende Beige 1,2x10 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,2x10 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

vidaXL Zaunblende beige 1,2x10 m HDPE 150g/m² (149446) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zaunblende beige 1,2x10 m HDPE 150g/m² (149446)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
beige
150 g/m²
HDPE
UV-beständig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram