vidaXL Zaunblende beige 1,5x50m HDPE 195g/m² (149469) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: beige Material: HDPE
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,49 €
Ø 107 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
107,49 €
Ø 107 €
96,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,99 €
ab 107,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zaunblende Beige 1,5x50 M Hdpe 195 G/m2 Vidaxl ManoMano Zaunblende Beige 1,5x50 M Hdpe 195 G/m2 Vidaxl 3 bis 8 Werktage 107,49 € Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m2 3-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.49 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Zaunblende Beige 1,5x50 M Hdpe 195 G/m2 Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 107,49 € Versand kostenfrei Gesamt 107,49 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 110,99 € 7399,33 €/m Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m² 149469 OBI Angebotsinfo 4 Tage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,5x50 m HDPE 195 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

vidaXL Zaunblende beige 1,5x50m HDPE 195g/m² (149469) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zaunblende beige 1,5x50m HDPE 195g/m² (149469)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
beige
HDPE
UV-beständig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram