vidaXL Vakuumpumpe einstufig mit 4-Wege-Verteiler-Manometer Set (3051391)
Lieferumfang: Vakuumpumpe
Produkttyp: Vakuumpumpe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
134,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Vakuumpumpe Einstufig mit 4-Wege-Verteiler-Manometer Set 2-5 Werktage 134,09 € Versand kostenfrei Gesamt 134,09 € → zum Angebot
-
vidaXL Klimamesser Vakuumpumpe Einstufig mit 4-Wege-Verteiler-Manometer Set lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Vakuumpumpe Einstufig mit 4-Wege-Verteiler-Manometer Set Vacuumpumpe
Auf Lager
156,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,02 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:22 Uhr.
vidaXL Vakuumpumpe einstufig mit 4-Wege-Verteiler-Manometer Set (3051391) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Vakuumpumpe einstufig mit 4-Wege-Verteiler-Manometer Set (3051391)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Vakuumpumpe
Produkttyp
Vakuumpumpe