Bosch GPT 18V-19 (06019M2004) Akku-Presswerkzeug

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser Metall max.: 40 mm Energieversorgung: Akkubetrieb Lieferumfang: 3x Pressbacken - L-Boxx
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.354,32 €
Ø 1.395 €
1.354,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.436,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
1.354,32 €
Ø 1.395 €
1.354,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.436,05 €
ab 1.354,32 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.354,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch GPT 18V-19 (solo, L) Kit TH - 06019M2004 Biebrach-Morgenstern Bosch GPT 18V-19 (solo, L) Kit TH - 06019M2004 2 - 5 Tag 1.354,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.354,32 € → zum Angebot
• Bosch PRO 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360°... Amazon Marketplace Bosch PRO 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360°... Auf Lager 1.409,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.409,25 € → zum Angebot
• BOSCH Pressmaschine GPT 18V-19, Akku-Presswerkzeug Ohne Akku mit... Otto BOSCH Pressmaschine GPT 18V-19, Akku-Presswerkzeug Ohne Akku mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.826,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.833,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1354.32 €
Ø 1 Mon.
1.395 €
Tiefstpreis
1.354 €
Preisalarm aktivieren
Bosch GPT 18V-19 (solo, L) Kit TH - 06019M2004 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 2 - 5 Tag 1.354,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.354,32 € → zum Angebot
Bosch Professional Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19 Ohne Akku mit Pressbacken-Kit TH - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 1.409,24 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.417,14 € → zum Angebot
Bosch PRO 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360° drehbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.409,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.409,25 € → zum Angebot
Bosch Professional 06019M2004, Bosch Professional GPT 18V-19 (Rohrpresse) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 1.409,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.409,25 € → zum Angebot
Bosch Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19 Kit TH, incl. 3x Pressbacke, L-BOXX Reidl Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 1.436,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.436,98 € → zum Angebot
Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19 Professional solo, 18Volt, Kit TH, Pressmaschine Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.439,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.446,99 € → zum Angebot
Bosch Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19, L-BOXX 238, Kit TH Betriebsart: endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 1.533,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.540,39 € → zum Angebot
Akku-Presswerkzeug GPT 18V-19, L-BOXX 238, Kit TH Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 1.533,87 € Versand kostenfrei Gesamt 1.533,87 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Akku-Presswerkzeug 06019M2004 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.786,75 € 1786,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.792,65 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 06019M2004, Bosch Power Tools Akku-Presswerkzeug 06019M2004 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.822,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.829,38 € → zum Angebot
BOSCH Pressmaschine GPT 18V-19, Akku-Presswerkzeug Ohne Akku mit Pressbacken-Kit TH - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.826,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.833,88 € → zum Angebot
Bosch Professional 18V System Akku Presswerkzeug GPT 18V-19 (19 kN Kraft, um 360° Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.872,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.872,71 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GPT 18V-19 (06019M2004) Test

5/5
★★★★★ Bosch super
BACK E April 2026

Kenne die Maschine gut habe sie aber leider noch nicht in Betrieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
40 mm
Akkubetrieb
3x Pressbacken, L-Boxx
21 kN
Akku-Presswerkzeug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram