vidaXL Klassische Gitarre Set für Anfänger 12-tlg. 4/4 39" (70107) Akustikgitarren-Set
Produkttyp: Akustikgitarren-Set - Konzertgitarre
Farbe: braun
Korpus: klassisch
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
"vidaXL 12.-tlg. Klassische Gitarre Set für Anfänger 4/4 39""
3-4 Werktage
81,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 81,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Westerngitarre 12.-tlg. Klassische Gitarre Set für Anfänger 4/4 39" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
-
vidaXL 12-teiliges Klassikgitarre Einsteigerset 4/4 39
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
93,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 93,47 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
vidaXL Klassische Gitarre Set für Anfänger 12-tlg. 4/4 39" (70107) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Klassische Gitarre Set für Anfänger 12-tlg. 4/4 39" (70107)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akustikgitarren-Set, Konzertgitarre
Allgemeine Informationen
Farbe
braun
Korpus
klassisch
Weitere Eigenschaften
geeignet für
Einsteiger
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen