vidaXL Western-Gitarren-Set 12-tlg. mit Equalizer, 6 Saiten, blau (70141) Akustikgitarren-Set
Produkttyp: Akustikgitarren-Set
Farbe: blau
Korpus: Cutaway
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Western Gitarrenset 12-tlg. mit Equalizer 6 Saiten Gitarre Westerngitarre
Auf Lager
108,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL 12-tlg. Western Gitarren-Set mit Equalizer und 6 Saiten Blau
3-4 Werktage
108,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Westerngitarre 12-tlg. Western Gitarren-Set mit Equalizer und 6 Saiten... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.
vidaXL Western-Gitarren-Set 12-tlg. mit Equalizer, 6 Saiten, blau (70141) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Western-Gitarren-Set 12-tlg. mit Equalizer, 6 Saiten, blau (70141)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Akustikgitarren-Set
Allgemeine Informationen
Farbe
blau
Korpus
Cutaway
Saitenanzahl
6 Saiten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen