vidaXL Klassikgitarre 1/2 34" blau, für Kinder & Anfänger Kindergitarre
Lieferumfang: Gigbag
Produkttyp: Kindergitarre
Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
50,71 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Klassikgitarre für Anfänger und Kinder Blau 1/2 34" 2-5 werktage 50,71 € Versand kostenfrei Gesamt 50,71 € → zum Angebot
-
vidaXL Klassikgitarre für Anfänger Kinder Amateurmusiker Klassisch Gitarre
Auf Lager
51,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Westerngitarre Klassikgitarre für Anfänger und Kinder Blau 1/2 34" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:00 Uhr.
vidaXL Klassikgitarre 1/2 34" blau, für Kinder & Anfänger Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Klassikgitarre 1/2 34" blau, für Kinder & Anfänger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Gigbag
Produkttyp
Kindergitarre
Allgemeine Informationen
Farbe
blau
Korpus
klassisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen