vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95cm Grau Katzenkratzbaum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 95 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
44,20 €
Ø 51 €
44,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
44,20 €
Ø 51 €
44,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,82 €
ab 44,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau - Grau Kaufland vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau - Grau 6 Werktage 44,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
• vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau vidaXL vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau 2-5 werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Grau Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Grau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,82 € Versand kostenfrei Gesamt 64,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.2 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 44,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,19 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau OBI Angebotsinfo 4 Tage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum Fressnapf
Angebotsinfo 48,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Katzen-kratzbaum Sisal 95 Cm Grau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 51,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 55,36 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Grau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 64,82 € Versand kostenfrei Gesamt 64,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:15 Uhr.

vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95cm Grau Test

3/5
★★★☆☆ Für kleine Katzen
M. R November 2022

Dieser Baum ist ideal für Kätzchen als Starterbaum auf dem Balkon. Allerdings ist er für Katzen über 4 kg zu leicht und daher nicht zu empfehlen, da Kippgefahr besteht. Perfekt für kleine Katzen, aber Vorsicht bei schwereren Tieren.

5/5
★★★★★ kot zadowolony
Ilona Januar 2024

Stabilny, łatwy w montażu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
95 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram