vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95cm Dunkelblau Katzenkratzbaum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 95 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
45,70 €
Ø 52 €
45,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
45,70 €
Ø 52 €
45,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,89 €
ab 45,70 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau - Blau Kaufland vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau - Blau 6 Werktage 45,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
• vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau vidaXL vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau 2-5 werktage 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Dunkelblau Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Dunkelblau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,89 € Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.7 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 45,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau OBI Angebotsinfo 4 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum Fressnapf
Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95 cm Dunkelblau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Katzen-kratzbaum Sisal 95 Cm Dunkelblau Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 51,30 € Versand kostenfrei Gesamt 51,30 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 95 cm Dunkelblau Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,89 € Versand kostenfrei Gesamt 66,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 95cm Dunkelblau Test

3/5
★★★☆☆ Für kleine Katzen
M. R November 2022

Dieser Balkon-Kratzbaum ist ideal als Starterbaum für Kitten geeignet, jedoch bei Katzen ab 4 kg aufgrund seiner leichten Konstruktion nicht zu empfehlen. Kippgefahr! Ideal für den Einsatz auf dem Balkon.

5/5
★★★★★ kot zadowolony
Ilona Januar 2024

Stabilny, łatwy w montażu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
95 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram