Trixie Kratzkarton Sofa XXL hellgrau Kratzwelle
-
Günstigster Preis
TRIXIE Kratzpappe XXL, 64 x 11 x 37 cm, hellgrau
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
15,65 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 22,55 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Kratzpappe mit Holzrahmen - Diverse 35 × 4 × 35 cm
Auf Lager
15,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
-
TRIXIE Kratzpappe Kratzpappe XXL - hellgrau - 64 × 11 × 37 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
21,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,29 €
→ zum Angebot
Trixie Kratzkarton Sofa XXL hellgrau Test
Mein Hund Purzl liebt dieses Spielzeug! Egal, ob er darauf herumtobt oder damit spielt, er hat immer Spaß. Auch die Reinigung funktioniert super. Ein größeres Modell wäre noch besser, aber insgesamt ein tolles Produkt!.
Meine Katzen lieben diese große Kratzpappe für Katzen – ideal zum Kratzen und Liegen. Die Verarbeitung wirkt gut, allerdings ist die Haltbarkeit schwächer als früher: Bereits nach einer Woche ist eine Seite stark verkratzt. Gutes Produkt, aber die Qualität hat nachgelassen.
Hervorragende Grösse für ausgewachsen e Katzen, sauber verarbeitet, haltbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Große Kratzpappe mit ergonomischer Form. Unsere Katzen lieben sie und nutzen sie auch als Ruheplatz. Nachteil sind die herum fliegenden Pappteile. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen