vidaXL Katzen-Kratzbaum 123cm Seegras Katzenkratzbaum

Höhe: 123 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,90 €
Ø 76 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
78,90 €
Ø 76 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,04 €
ab 78,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katzen-kratzbaum 123 Cm Seegras - Vidaxl ManoMano Katzen-kratzbaum 123 Cm Seegras - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
• vidaXL Katzenkratzbaum 123cm Seegras Kratzbaum Kletterbaum Katzenbaum Katzen Amazon Marketplace vidaXL Katzenkratzbaum 123cm Seegras Kratzbaum Kletterbaum Katzenbaum Katzen 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum 123 cm Seegras Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum 123 cm Seegras lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 114,04 € Versand kostenfrei Gesamt 114,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78.9 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Katzen-kratzbaum 123 Cm Seegras - Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 78,90 € Versand kostenfrei Gesamt 78,90 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum 123 cm Seegras - Beige Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 81,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,29 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum 123 cm Seegras Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzenkratzbaum 123cm Seegras Kratzbaum Kletterbaum Katzenbaum Katzen Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum 123 cm Seegras vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum 123 cm Seegras OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
VidaXL Kratzbaum Fressnapf
Angebotsinfo 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum 123 cm Seegras Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 114,04 € Versand kostenfrei Gesamt 114,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

vidaXL Katzen-Kratzbaum 123cm Seegras Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Katzen-Kratzbaum 123cm Seegras? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
123 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram