Trixie Kratzpappe mit Spielzeug weiß Kratzbrett

Ausstattung: mit Katzenminze Farben: braun - weiß Material: Pappe
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
6,69 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,91 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
6,69 €
Ø 6 €
4,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,91 €
ab 6,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 48006, TRIXIE Kratzpappe mit Bällen, Katzenminze, 38 x 5 x 30 cm, weiß Hornung Baushop TRIXIE 48006, TRIXIE Kratzpappe mit Bällen, Katzenminze, 38 x 5 x 30 cm, weiß sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Trixie Kratzpappe bunt - 38 × 30 cm Nexalia Trixie Kratzpappe bunt - 38 × 30 cm 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• TRIXIE Kratzbrett 38 x 30 cm weiß Amazon TRIXIE Kratzbrett 38 x 30 cm weiß Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.69 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 48006, TRIXIE Kratzpappe mit Bällen, Katzenminze, 38 x 5 x 30 cm, weiß ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 6,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Trixie Kratzpappe bunt - 38 × 30 cm Nexalia Angebotsinfo 7,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Trixie 48006, Trixie Kratzpappe meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-6 Werktage 10,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbrett 38 x 30 cm weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
TRIXIE Kratzbrett 38 x 30 cm weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Trixie Kratzpappe mit Spielzeug Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Trixie TX-48006, Trixie Kratzpappe mit Spielzeug (Braun, Weiss) (TX-48006) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 13,91 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.

Trixie Kratzpappe mit Spielzeug weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trixie Kratzpappe mit Spielzeug weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Katzenminze
braun, weiß
Pappe
zum Hinlegen
Kratzbrett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram