vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) weiß/rosa (345466) Gaming Stuhl

Abmessungen: 670 x (1180-1280) x 580 mm Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fußstütze - mit Kopfstütze - mit Rollen Bezugsmaterial: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
109,45 €
Ø 105 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
109,45 €
Ø 105 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 109,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder - Rosa Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder - Rosa 6 Werktage 109,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,44 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder 3-4 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder 2-5 werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.45 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder - Rosa ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 109,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,44 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 116,00 € Versand kostenfrei Gesamt 116,00 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Rosa Kunstleder (1 Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) weiß/rosa (345466) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) weiß/rosa (345466)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
670 x (1180-1280) x 580 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
pink
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
Gaming Sessel
80 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 41,5 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
41 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram