vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/weinrot (345464) Gaming Sessel

Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 670 x (1180-1280) x 580 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,45 €
Ø 108 €
105,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
106,45 €
Ø 108 €
105,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 106,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder - Rot Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder - Rot 6 Werktage 106,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,44 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder 3-4 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder 2-5 werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.45 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 106,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,44 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder 345464 OBI Angebotsinfo 4 Tage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 111,99 € Versand kostenfrei Gesamt 111,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Weinrot Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/weinrot (345464) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/weinrot (345464)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
670 x (1180-1280) x 580 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
80 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 41,5 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
41 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram