vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) weiß/schwarz (345467) Gaming Stuhl

Abmessungen: 670 x (1180-1280) x 580 mm Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fußstütze - mit Kopfstütze - mit Rollen Bezugsmaterial: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
110,00 €
Ø 106 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
110,00 €
Ø 106 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,99 €
ab 110,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder -... Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder -... 6 Werktage 110,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder 2-5 werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 110,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 115,99 € Versand kostenfrei Gesamt 115,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Weiß & Schwarz Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 120,99 € Versand kostenfrei Gesamt 120,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) weiß/schwarz (345467) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) weiß/schwarz (345467)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
670 x (1180-1280) x 580 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
weiß
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
Gaming Sessel
80 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 41,5 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
41 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram