vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/blau (345457) Gaming Sessel

Farbe: blau Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
113,99 €
Ø 104 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
113,99 €
Ø 104 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,99 €
ab 113,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder - Blau Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder - Blau 2-5 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder 3-4 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder 1-5 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.99 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder Modell 1 OBI Angebotsinfo 4 Tage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Blau Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/blau (345457) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/blau (345457)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
67 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 45 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
45 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram