vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz (345465) Gaming Stuhl

Abmessungen: 670 x (1180-1280) x 580 mm Ausstattung: mit Armlehnen - mit Fußstütze - mit Kopfstütze - mit Rollen Bezugsmaterial: Kunstleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
112,05 €
Ø 103 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,99 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
112,05 €
Ø 103 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,99 €
ab 112,05 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder - Schwarz Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder - Schwarz 4-7 Werktage 112,05 € Versand kostenfrei Gesamt 112,05 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder 3-4 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder 1-5 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
112.05 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 112,05 € Versand kostenfrei Gesamt 112,05 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder 345465 OBI Angebotsinfo 4 Tage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 113,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz Kunstleder (1 St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 117,99 € Versand kostenfrei Gesamt 117,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz (345465) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz (345465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
670 x (1180-1280) x 580 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
schwarz
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
Gaming Sessel
80 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 41,5 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
41 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram