vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/rot (345458) Gaming Sessel

Farbe: rot Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
106,65 €
Ø 102 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
106,65 €
Ø 102 €
97,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 106,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder - Rot Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder - Rot 6 Werktage 106,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,64 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder vidaXL vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.65 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 106,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 110,64 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder Modell 2 OBI Angebotsinfo 4 Tage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Rot Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:24 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/rot (345458) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/rot (345458)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
67 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 45 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
45 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram