vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/grau (345461) Gaming Sessel

Farbe: grau Produkttyp: Gaming Sessel Abmessungen: 575 x (1210-1310) x 595 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
133,90 €
Ø 127 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
133,90 €
Ø 127 €
121,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,99 €
ab 133,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder - Grau Kaufland vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder - Grau 6 Werktage 133,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder Voelkner marketplace vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder METRO vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder 1-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
• vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau... Otto vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.9 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 133,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 137,89 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder Modell 3 OBI Angebotsinfo 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
vidaXL Gaming-Stuhl Gaming-Stuhl mit Massage & Fußstütze Schwarz & Grau Kunstleder Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 145,99 € Versand kostenfrei Gesamt 145,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/grau (345461) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Gaming-Stuhl mit Fußstütze und Massagefunktion Kunstleder (345457-345468) schwarz/grau (345461)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Gaming Sessel
Sitzeigenschaft
575 x (1210-1310) x 595 mm
mit Armlehnen, mit Fußstütze, mit Kopfstütze, mit Rollen, mit Rückenlehne
Kunstleder
Holz, Metall
Kopfkissen abnehmbar
20% Polyester, 5% Baumwolle, 75% Polyvinylchlorid
67 cm
135 °
neigungsverstellbar
37 cm
37 x 45 cm
40,5 - 50 cm
Lendenwirbelstütze, Massagefunktion, Relax-Mechanik, Sitzhöhenverstellung
45 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram