vidaXL Faltbarer Laufstall mit Tragetasche 125x125x61cm schwarz (171007) Welpenauslauf

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenauslauf Farbe: schwarz Einsatzbereich: Camping - Indoor - Reisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,90 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,45 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,90 €
Ø 40 €
38,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,45 €
ab 40,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Faltbarer Welpenlaufstall Mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 Cm Vidaxl ManoMano Faltbarer Welpenlaufstall Mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 Cm Vidaxl 6 bis 8 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
• vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 cm vidaXL vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 cm 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
• vidaXL Welpenlaufstall Faltbar 125x125x61cm Welpenauslauf Tierlaufstall Hunde Amazon Marketplace vidaXL Welpenlaufstall Faltbar 125x125x61cm Welpenauslauf Tierlaufstall Hunde Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundezwinger 125 x 125 x 61 cm Faltbarer Welpenlaufstall für Hunde... Otto vidaXL Hundezwinger 125 x 125 x 61 cm Faltbarer Welpenlaufstall für Hunde... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,45 € Versand kostenfrei Gesamt 75,45 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Faltbarer Laufstall mit Tragetasche 125x125x61cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Faltbarer Welpenlaufstall Mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 Cm Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 43,21 € Versand kostenfrei Gesamt 43,21 € → zum Angebot
vidaXL Welpenlaufstall Faltbar 125x125x61cm Welpenauslauf Tierlaufstall Hunde Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 cm 171007 OBI Angebotsinfo 4 Tage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
VidaXL faltbarer Welpenlaufstall schwarz 1,25 m, 1,25 m, 61 cm Fressnapf
Angebotsinfo 44,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 125x125x61 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundezwinger 125 x 125 x 61 cm Faltbarer Welpenlaufstall für Hunde Schwarz Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 75,45 € Versand kostenfrei Gesamt 75,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:30 Uhr.

vidaXL Faltbarer Laufstall mit Tragetasche 125x125x61cm schwarz (171007) Test

5/5
★★★★★ Sehr 👍
Thomas H Mai 2024

Sehr 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Sunny Juni 2023

Wurde sehr gut von drei Chihuahuas angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Franziska U Mai 2022

Super Qualität für den Preis. Hat seinen Zweck als Laufstall nach einer OP sehr gut erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Laufstall
Adkay Mai 2022

Etwas billig verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Welpenauslauf
Camping, Indoor, Reisen
Welpen
Ausstattung
Tragetasche
Eigenschaften
faltbar
Maße & Gewicht
125 x 125 x 61 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram