Trixie Hundebar inkl. Näpfe für (2 x 1,8 l)

★★★★ (120 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,33 €
Ø 17 €
17,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,33 €
Ø 17 €
17,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 17,33 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Hundebar, Edelstahl / Metall, 2 x 1,8 l / Ø 21 cm Hornung Baushop TRIXIE Hundebar, Edelstahl / Metall, 2 x 1,8 l / Ø 21 cm sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
• TRIXIE Hundebar mit 2 Edelstahlnäpfen - höhenverstellbar - Napfarretierung und Amazon TRIXIE Hundebar mit 2 Edelstahlnäpfen - höhenverstellbar - Napfarretierung und 21,05 € + 5,32 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
• TRIXIE Napf Hundebar, Metall/Edelstahl - diverse - 2 × 1,8 l/ø 21 cm bunt Otto TRIXIE Napf Hundebar, Metall/Edelstahl - diverse - 2 × 1,8 l/ø 21 cm bunt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.33 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Hundebar, Edelstahl / Metall, 2 x 1,8 l / Ø 21 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 17,33 € 17,33 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
TRIXIE Edelstahl Napfbar 2 x 1800 ml / ø 20 cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 20,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Trixie Hundebar 2x1,8 l Fressnapf
Angebotsinfo 20,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebar mit 2 Edelstahlnäpfen - höhenverstellbar - Napfarretierung und Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,05 € + 5,32 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
TRIXIE Hundebar mit 2 Edelstahlnäpfen - höhenverstellbar - Napfarretierung und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,05 € + 5,32 € Versand Gesamt 26,37 € → zum Angebot
Trixie Hundebar mit 2 Edelstahlnäpfen 1,8l ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 28,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
TRIXIE Napf Hundebar, Metall/Edelstahl - diverse - 2 × 1,8 l/ø 21 cm bunt Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Trixie Hundebar, Dunkelgrau, Silber dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Trixie Hundebar inkl. Näpfe für (2 x 1,8 l) Test

5/5
★★★★★ Alles in allem Top
Ben S Mai 2020

Fantastischer Hundenapf Halter, einfach verstellbar. Hochwertige Materialien und stabil. Einige scharfe Kanten, aber leicht zu entfernen. Insgesamt sehr zufrieden mit der Hundebar. Empfehlenswert zum erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
Claudia S März 2020

Unser Senior-Hund genießt dank der Hundebar sein Futter wieder voll und ganz! Die höhenverstellbare und stabile Qualität dieses Produkts hat ihm das Hinunterbeugen beim Essen erleichtert - keine schlechten Tage mehr! Wir sind absolut zufrieden mit unserem Kauf und dankbar, dass dieses Problem gelöst wurde.

5/5
★★★★★ Alles übertroffen!!!!! Sehr empfehlenswert !!!!
vala Januar 2020

Ich bin angenehm überrascht von der Futterbar! Die Lieferung war schnell, der Aufbau einfach und die Qualität übertrifft meine Erwartungen. Das Gestell ist super stabil und mitwachsend. Unsere Vizsla kann endlich bequem essen und trinken. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar! Wer mehr erwartet, sollte in eine teurere Futterbar investieren.

5/5
★★★★★ Super
Francis November 2019

Dieser Napfständer bietet die perfekte Höhe mit der Möglichkeit zur individuellen Anpassung. Seine Stabilität und Standfestigkeit überzeugen, selbst bei nur einem Napf. Mit seiner praktischen Größe nimmt er wenig Platz ein, ohne dabei an Funktionalität einzubüßen. Ideal für stilbewusste Haustierbesitzer, die das Beste für ihre Vierbeiner suchen.

5/5
★★★★★ nicht nur für den Hund ;-)
Sonnenkind Juni 2018

Dieser flexible Doppelnapf ist perfekt für Vögel, die gerne auf ihren Näpfen herumklettern. Der Napf kann einfach am Käfig angebracht werden und verhindert, dass Futter oder Wasser verschüttet werden. Ein zusätzlicher Vorteil ist die Möglichkeit, einen Sonnenschirm oben einzustecken, um Schatten und Schutz vor Regen zu bieten.

Trotz einer etwas ramponierten Verpackung war der Inhalt einwandfrei und unbenutzt. Insgesamt ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und definitiv empfehlenswert für Vogelbesitzer.

5/5
★★★★★ Top für diesen Preis!
stefanie März 2016

Mein Labrador-Mischling liebt dieses Halsband! Das Design ist stabil und verstellbar, perfekt für ihn. Die Lieferung war schnell und die Verpackung ordentlich. Ich würde es definitiv empfehlen und wieder bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 120

Allgemeine Daten
Hundebar
Weitere Daten
Höhe bis 40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram