Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl 750ml Hundebar
-
Günstigster Preis
TRIXIE 24832, TRIXIE Napf-Set, Edelstahl / Metall, 2 x 0,75 l / Ø 17 cm / 33 x...
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
5,89 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,79 €
→ zum Angebot
-
Trixie Eat On Feet Napfständer - 2 x 0,75 L
6,49 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 11,39 €
→ zum Angebot
-
Trixie 24832, Trixie Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set, Durchmesser: 15 cm
Lieferfrist: 2-6 Werktage
7,29 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,28 €
→ zum Angebot
-
Trixie 24832 Napf-Set Eat on Feet, 2 × 0,75 l/ø17 cm 7,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl 750ml Test
Die beiden Edelstahlnäpfe sind hygienisch und leicht zu reinigen. Der Ständer könnte etwas stabiler sein, hält aber die Näpfe gut. Ich würde das Produkt erneut kaufen.
Leider ist das Gestell sehr instabil, daher nicht für alle Hunde geeignet. Ich habe stabilere Näpfe gekauft und diese als Ersatz behalten. Allerdings sind auch diese Schüsseln dünn und der Boden drückt sich beim Quetschen des Futters durch. Als Ersatz akzeptabel, aber insgesamt nicht empfehlenswert.
Wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Näpfe sind gut, nur könnte der Ständer etwas höher und stabiler sein. Mal sehen wie lange dieser hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen