Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl 900ml Hundebar

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebar Farbe: silber Material: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
11,42 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
11,42 €
Ø 9 €
7,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 11,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Napf-Set, Klapperschutz, Edelstahl / Metall, 2 x 0,9 l / Ø 16 cm / 35 x... Hornung Baushop TRIXIE Napf-Set, Klapperschutz, Edelstahl / Metall, 2 x 0,9 l / Ø 16 cm / 35 x... versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
• Trixie Eat on Feet Napf-Set Klapperschutz 2 x 0,9 l Hunde Zubehör mueller.de Trixie Eat on Feet Napf-Set Klapperschutz 2 x 0,9 l Hunde Zubehör 2-3 Tage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Trixie Eat on Feet Zwei Anti-Rassel Futternäpfe Set für Hunde, 0,9 Liter, 6... Amazon Trixie Eat on Feet Zwei Anti-Rassel Futternäpfe Set für Hunde, 0,9 Liter, 6... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.42 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Napf-Set, Klapperschutz, Edelstahl / Metall, 2 x 0,9 l / Ø 16 cm / 35 x 8... ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 11,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
Trixie Eat on Feet Napf-Set Klapperschutz 2 x 0,9 l Hunde Zubehör mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 14,99 € 7,50 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Trixie Eat on Feet Zwei Anti-Rassel Futternäpfe Set für Hunde, 0,9 Liter, 6 Stück Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Trixie Eat on Feet Zwei Anti-Rassel Futternäpfe Set für Hunde, 0,9 Liter, 6 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl 900ml Test

5/5
★★★★★ Top
Rafael L August 2021

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Kathleen W. Oktober 2019

Optisch schlicht und einfach dennoch schön! Reicht zur Zeit für unsere zwei Junge Katzen völlig aus!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön u stabil
einem Kunden Oktober 2019

Sehr schöne stabile Näpfe, etwas erhöht, sicherer Stand, gefällt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Preis - Leistung
einem Kunden September 2019

Fuer eine Katze Perfekt. Artikel steht sicher,Naepfe sind schnell zu reinigen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
silber
Hundebar
Eigenschaften
mit Klapperschutz, rutschfest
Edelstahl
rostfrei
Maße & Gewicht
1.800 ml
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram