Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl 2800ml Hundebar

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundebar Farbe: silber Material: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,39 €
Ø 11 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,72 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
11,39 €
Ø 11 €
10,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,72 €
ab 11,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 24834, TRIXIE Napf-Set, Edelstahl / Metall, 2 x 2,8 l / Ø 24 cm / 52 x... Hornung Baushop TRIXIE 24834, TRIXIE Napf-Set, Edelstahl / Metall, 2 x 2,8 l / Ø 24 cm / 52 x... versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 11,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
• Trixie Eat On Feet Napfständer - 2 x 2,8 L Nexalia Trixie Eat On Feet Napfständer - 2 x 2,8 L 13,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• Trixie 24834, Trixie Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set, Durchmesser: 24 cm meintierdiscount Trixie 24834, Trixie Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set, Durchmesser: 24 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• TX-24834 Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set 2x2.8l Amazon TX-24834 Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set 2x2.8l Auf Lager 16,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.39 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 24834, TRIXIE Napf-Set, Edelstahl / Metall, 2 x 2,8 l / Ø 24 cm / 52 x 11 x ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 11,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
Trixie Eat On Feet Napfständer - 2 x 2,8 L Nexalia Angebotsinfo 13,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Trixie 24834, Trixie Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set, Durchmesser: 24 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
TX-24834 Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set 2x2.8l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
TX-24834 Eat on Feet Stainless Steel Bowl Set 2x2.8l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,91 € → zum Angebot
Trixie 24834-4, Trixie Napf-Set (280 cl) (24834) Mindestbestellmenge: 4 Stück Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 70,72 € Versand kostenfrei Gesamt 70,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:49 Uhr.

Trixie Eat on Feet Napf-Set Edelstahl 2800ml Test

4/5
★★★★☆ Für das Geld ist der Napfständer super.
Judith W Juli 2019

Diese zwei stylischen Edelstahlnäpfe sind für kleine Haustiere ideal. Der robuste Ständer sorgt für Stabilität beim Fressen und Trinken. Ein praktisches und pflegeleichtes Produkt, das ich gerne empfehle. Würde es definitiv noch einmal kaufen.

3/5
★★★☆☆ Nur als Ersatzschüssel nutzbar
LuluZappadu Juni 2021

Das Gestell dieser Fressnapf-Schüsseln ist sehr wackelig, daher nicht ideal für unseren Hund. Nach dem Kauf eines stabileren Napfs habe ich diese Schüsseln als Ersatz behalten. Leider sind sie auch sehr dünn und drücken sich durch, wenn das Futter gedrückt wird. Als vorübergehender Ersatz geeignet, aber insgesamt nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Halt sehr lange, sieht noch immer wie neu aus
Natalie Juli 2021

Wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut
EB April 2024

Die Näpfe sind gut, nur könnte der Ständer etwas höher und stabiler sein. Mal sehen wie lange dieser hält. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
silber
Hundebar
Eigenschaften
mit Klapperschutz, rutschfest
Edelstahl
rostfrei
Maße & Gewicht
5.600 ml
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram