Nobby Nachfüllbeutel TidyUp Hundekotbeutel

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundekotbeutel Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,87 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby TidyUp Kotbeutel schwarz Vorratspack 10 Rollen á 15 Beutel globus-baumarkt Nobby TidyUp Kotbeutel schwarz Vorratspack 10 Rollen á 15 Beutel ca. 3-5 Werktage 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Vadigran - Nobby Tidyup Kotbeutel Schwarz Vorratspack 10 Rollen Á 15 Beutel... ManoMano Vadigran - Nobby Tidyup Kotbeutel Schwarz Vorratspack 10 Rollen Á 15 Beutel... 2 bis 5 Werktage 5,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Nobby TidyUp Kotbeutel Vorratspack schwarz, 1 Packung (10 x 15 Stück) Amazon Nobby TidyUp Kotbeutel Vorratspack schwarz, 1 Packung (10 x 15 Stück) Auf Lager 6,87 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.99 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Nobby TidyUp Kotbeutel schwarz Vorratspack 10 Rollen á 15 Beutel ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 4,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Vadigran - Nobby Tidyup Kotbeutel Schwarz Vorratspack 10 Rollen Á 15 Beutel Pflege & ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 5,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Nobby TidyUp Kotbeutel Vorratspack schwarz, 1 Packung (10 x 15 Stück) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
Nobby TidyUp Kotbeutel Vorratspack schwarz, 1 Packung (10 x 15 Stück) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € + 1,00 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Nobby Nachfüllbeutel TidyUp Test

5/5
★★★★★ Super
Leila Juli 2023

Die Nobby TidyUp Kotbeutel sind einfach fantastisch! Sie sind stark, geräumig und geruchsneutral. Das Vorratspack mit 10 Rollen à 15 Beutel bietet eine lange Nutzungsdauer. Absolut zuverlässig und praktisch! 🐾🌟.

5/5
★★★★★ Gute Beutel für einen guten Preis
Lucy Februar 2021

Die Qualität der Beutel ist hervorragend, kein einziger ist bisher gerissen, obwohl sie sich dünn anfühlen. Anfangs rochen sie etwas chemisch, aber dieser Geruch verschwand nach wenigen Tagen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist angemessen.

5/5
★★★★★ Top was will man mehr?
Dean G Januar 2017

Der Versand von Amazon Prime war wie gewohnt schnell und die Verpackung top. Die nobby Kotbeutel passen in die meisten universellen Kotspender-Boxen und sind dünn, aber dennoch reißfest. Perfekt für meinen Hundeleine mit integriertem Kotspender. Alles in allem sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt für scheiss arbeiten
Daniel F November 2016

Dieses Produkt ist einfach top! Es erledigt seine Aufgabe hervorragend, duftet angenehm und ist sehr stabil. Keine Probleme bisher - keine offenen Nähte und leicht abzureißen. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Beutel für Hundescheiße
Anzeigename Januar 2016

Diese Hundekotbeutel sind praktisch und preiswert, mit 150 Beuteln für weniger als 7€. Sie sind ideal für Spaziergänge, da sie den Kot sicher bis zum nächsten Mülleimer transportieren. Trotz einiger Kritik an Haltbarkeit und Geruch, erfüllen die Beutel ihren Zweck einwandfrei. Mit nur 4,7 Cent pro Beutel sind sie eine kostengünstige Lösung für die Entsorgung von Hundekot. Daher vergebe ich fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Was will man mehr!
A. R September 2015

Die Beutel habe ich bereits mehrfach bestellt und bin sehr zufrieden. Trotz gelegentlicher fehlender Perforation konnte ich die Beutel problemlos verwenden. Ich empfehle sie gerne weiter und werde heute erneut bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
Hundekotbeutel
Eigenschaften
Kunststoff
Weitere Daten
4 Rollen á 15 Beutel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram