vidaXL Faltbarer Laufstall mit Tragetasche 110x110x58cm schwarz (171006) Welpenauslauf

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenauslauf Farbe: schwarz Einsatzbereich: Reisen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
27,14 €
Ø 36 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −25% ab
27,14 €
Ø 36 €
27,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 27,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm vidaXL vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm 2-5 werktage 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
• vidaXL Faltbarer Hunde-Laufstall mit Tragetasche, schwarz, 110x110x58cm Amazon Marketplace vidaXL Faltbarer Hunde-Laufstall mit Tragetasche, schwarz, 110x110x58cm Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm - Schwarz Kaufland vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm - Schwarz 2-5 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm Voelkner marketplace vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Faltbarer Laufstall mit Tragetasche 110x110x58cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.14 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Hunde-Laufstall mit Tragetasche, schwarz, 110x110x58cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm 171006 OBI Angebotsinfo 4 Tage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
VidaXL faltbarer Welpenlaufstall schwarz 1,1 m, 1,1 m, 58 cm Fressnapf
Angebotsinfo 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
vidaXL Faltbarer Welpenlaufstall mit Tragetasche Schwarz 110x110x58 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 15:43 Uhr.

vidaXL Faltbarer Laufstall mit Tragetasche 110x110x58cm schwarz (171006) Test

5/5
★★★★★ Sehr 👍
Thomas H Mai 2024

Sehr 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Sunny Juni 2023

Wurde sehr gut von drei Chihuahuas angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Franziska U Mai 2022

Super Qualität für den Preis. Hat seinen Zweck als Laufstall nach einer OP sehr gut erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Laufstall
Adkay Mai 2022

Etwas billig verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Welpenauslauf
Reisen
Welpen
Ausstattung
Tragetasche
Eigenschaften
faltbar
Maße & Gewicht
110 x 110 x 58 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram