Trixie Hygiene-Unterlage Nappy 30x50cm 7 Stück (23410) Welpenunterlage

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenunterlage geeignet für: Welpen Abmessungen: 30 x 50 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
2,29 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,54 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
2,29 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,54 €
ab 2,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE 23410, TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy, 30 x 50 cm, 7 Stück, Grundpreis: Hornung Baushop TRIXIE 23410, TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy, 30 x 50 cm, 7 Stück, Grundpreis: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Hygiene-Unterlage Nappy, 30 × 50 cm, 7 St. Amazon Hygiene-Unterlage Nappy, 30 × 50 cm, 7 St. Auf Lager 2,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
• TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy Zooland TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy 2-3 Werktage 2,49 € + 3,80 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• Trixie 23410, Trixie Welpen-Unterlage Nappy-Stubenrein, Maße: 30 x 50 cm meintierdiscount Trixie 23410, Trixie Welpen-Unterlage Nappy-Stubenrein, Maße: 30 x 50 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 2,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Varianten: Trixie Hygiene-Unterlage Nappy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE 23410, TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy, 30 x 50 cm, 7 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 2,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Hygiene-Unterlage Nappy, 30 × 50 cm, 7 St. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,49 € 0.36 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 6,48 € → zum Angebot
TRIXIE Hygiene-Unterlage Nappy Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,49 € + 3,80 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
Trixie 23410, Trixie Welpen-Unterlage Nappy-Stubenrein, Maße: 30 x 50 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 2,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Trixie 23410, Trixie Nappy-Stubenrein Unterlage (Hund) (23410) Blau/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 3,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,28 € → zum Angebot
Trixie TX23410, Trixie Hygiene Pad Nappy 30x50cm (7-Pack) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 6,54 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:40 Uhr.

Trixie Hygiene-Unterlage Nappy 30x50cm 7 Stück (23410) Test

5/5
★★★★★ Sehr hilfreich bei Pflegehunden, die noch nicht stubenrein sind
Schreibträumerin April 2024

Diese Unterlagen haben mich wirklich überzeugt. Sie sind groß genug, um als perfekter Vorleger zu dienen und halten die Urinmenge meines großen Hundes problemlos auf. Ich habe bereits 30 Stück in nur 3 Tagen verwendet, und sie haben alle standgehalten. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Für Welpen sehr zu empfehlen ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
G...G... Juli 2023

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Diese Hundepads sind eine tolle Lösung für kleine Hunde, die ihre Blase noch nicht kontrollieren können. Sie verhindern Unfälle und das Hundi wird nicht geschimpft. Die Hunde lernen schnell, das Pad zu benutzen und werden gelobt.

Auch praktisch als Reiseunterlage und vielseitig im Haushalt verwendbar. Ich benutze sie sogar, um etwas aufzufrischen oder vor der Waschmaschine. Der Preis ist auch super.

Alle sind glücklich! Wirklich empfehlenswert. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Super Teile
Rina C Mai 2023

Diese Matten sind perfekt für Kaninchen im Auslauf. Sie schützen den Teppich vor Verschmutzung und sind zudem robust gegen Zerstörung. Eine klare Empfehlung für alle Kaninchenbesitzer.

5/5
★★★★★ Super, bin sehr zufrieden. Alternative zur Küchenpapier.
Steffi H April 2021

Super Katzenklo-Unterlage! Saugt zuverlässig auf und schützt meinen Boden. Ideal, wenn deine Katze mal über den Rand pinkelt. Würde sie definitiv wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Erfüllen die Erwartungen
Amazon Kunde Februar 2021

Diese Hundeurin-Unterlagen absorbieren Feuchtigkeit schnell und verhindern effektiv Gerüche. Im Vergleich zu Wickelunterlagen für Babys bieten sie eine bessere Leistung, da keine Chance besteht, dass Urin herumspritzt, wenn der Hund die Matte bewegt. Schützen Sie Ihre Böden vor unangenehmen Gerüchen und Flecken mit diesen effizienten Hundeurin-Unterlagen.

5/5
★★★★★ Gut und günstig
Daniela Januar 2021

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, aber umweltfreundlichere Alternative gesucht. Ideal für die Verwendung in Kaninchenställen, um Schäden am Holz zu vermeiden.

Meinungen 1 bis 6 von 80

Allgemeine Daten
Welpenunterlage
Welpen
Maße & Gewicht
30 x 50 cm
Weitere Daten
besonders saugfähig / feuchtigkeitsundurchlässige Folienunterseite / Rand schützt vor Auslaufen der Flüssigkeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram