VICCO R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 247x237cm (53346) Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: modern
Material: Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Eckküche R-Line, Beton/Goldkraft Eiche, 247 x 237 cm, AP Eiche, zum
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
1.542,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.542,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Winkelküche R-Line, Beton/Goldkraft Eiche, 247 x 237 cm, AP Eiche lieferbar in 2 Wochen 1.542,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.542,90 € → zum Angebot
-
Vicco Eckküche, Grau, Honigeiche, Holzwerkstoff, L-Form,Formgebogen,...
ca. 1-2 Wochen
1.542,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.542,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:07 Uhr.
VICCO R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 247x237cm (53346) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 247x237cm (53346)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO R-Line
Möbelstück
Winkelküche
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Spanplatte
Frontfarbe
grau
Maße & Gewicht
Breite
247 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen