VICCO R-Line Eckküche L-Form edelgrau/anthrazit, 287x227cm, AP Eiche (54186) Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: modern
Material: Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Winkelküche R-Line, Edelgrau/Anthrazit, 227 x 287 cm, AP Eiche lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.559,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.559,90 € → zum Angebot
-
Vicco Eckküche, Grau, Anthrazit, Holzwerkstoff, L-Form,Formgebogen,...
ca. 1-2 Wochen
1.559,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.559,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco R-Line Eckküche Edelgrau/Anthrazit 227 x 287 cm AP Eiche ohne E-Geräte
6 Tage
1.559,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.559,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
VICCO R-Line Eckküche L-Form edelgrau/anthrazit, 287x227cm, AP Eiche (54186) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO R-Line Eckküche L-Form edelgrau/anthrazit, 287x227cm, AP Eiche (54186)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO R-Line
Möbelstück
Winkelküche
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Spanplatte
Frontfarbe
grau
Maße & Gewicht
Breite
287 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen