VICCO Fame-Line Küchenzeile grün-gold Landhaus/weiß 200cm, Marmor-Arbeitsplatte (42691)
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: Landhaus
Material: MDF - Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Küchenzeile Fame-Line, Grün-Gold Landhaus/Weiß, 200 cm, AP Marmor lieferbar in 4 Wochen 738,90 € Versand kostenfrei Gesamt 738,90 € → zum Angebot
-
Vicco Küchenzeile, Grün, Weiß, Holzwerkstoff, Küchenblock,Rechteckig,...
ca. 3-4 Wochen
738,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 738,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Fame-Line Küchenzeile Grün-Gold Landhaus/Weiß 200 cm AP Marmor ohne
21 Tage
738,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 738,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:49 Uhr.
VICCO Fame-Line Küchenzeile grün-gold Landhaus/weiß 200cm, Marmor-Arbeitsplatte (42691) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Fame-Line Küchenzeile grün-gold Landhaus/weiß 200cm, Marmor-Arbeitsplatte (42691)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO Fame-Line
Eigenschaften
Stilrichtung
Landhaus
Material
MDF, Spanplatte
Frontfarbe
grün, weiß
Maße & Gewicht
Breite
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen