VICCO Fame-Line Küchenzeile 300cm mit Hochschrank, Anthrazit/Eiche (42444)
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: Landhaus
Material: MDF - Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Küchenzeile Fame-Line, Anthrazit Landhaus/Goldkraft Eiche, 300 cm mit lieferbar in 2 Wochen 1.066,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.066,90 € → zum Angebot
-
Vicco Küchenzeile, Anthrazit, Honigeiche, Holzwerkstoff,...
ca. 1-2 Wochen
1.066,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.066,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Fame-Line Küchenzeile Anthrazit Landhaus/Goldkraft Eiche 300 cm mit
9 Tage
1.066,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.066,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:38 Uhr.
VICCO Fame-Line Küchenzeile 300cm mit Hochschrank, Anthrazit/Eiche (42444) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Fame-Line Küchenzeile 300cm mit Hochschrank, Anthrazit/Eiche (42444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO Fame-Line
Eigenschaften
Stilrichtung
Landhaus
Material
MDF, Spanplatte
Frontfarbe
grau
Maße & Gewicht
Breite
300 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen