Küchenpreis-Bombe Bianca Unterschrank 60, weiß Hochglanz / grau Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: modern
Material: Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Unterschrank 60 Bianca Weiß Hochglanz + Grau Küchenzeile Küchenblock Küche
Auf Lager
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
Küchen-Preisbombe Unterschrank 60 cm Küche Bianca Weiß Hochglanz + Grau lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
-
Küchen Preisbombe - Unterschrank 60 Bianca Weiß Hochglanz + Grau Küchenzeile
2 bis 3 Werktage
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:20 Uhr.
Küchenpreis-Bombe Bianca Unterschrank 60, weiß Hochglanz / grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Küchenpreis-Bombe Bianca Unterschrank 60, weiß Hochglanz / grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Spanplatte
Oberfläche
Hochglanz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen