Küchenpreis-Bombe Eckunterschrank 105cm Eiche Artisan + Cappuccino Hochglanz Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: modern
Material: Kunststoff - MDF - Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Küchen-Preisbombe Eckunterschrank 105cm Eiche Artisan Cappuccino Hochglanz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
-
Küchen Preisbombe - Eckunterschrank 105 Eiche Artisan + Cappuccino Hochglanz
2 bis 3 Werktage
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
Eckunterschrank 105 Eiche Artisan + Cappuccino Hochglanz Küchenzeile...
4 Werktage
179,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 185,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:33 Uhr.
Küchenpreis-Bombe Eckunterschrank 105cm Eiche Artisan + Cappuccino Hochglanz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Küchenpreis-Bombe Eckunterschrank 105cm Eiche Artisan + Cappuccino Hochglanz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Kunststoff, MDF, Spanplatte
Oberfläche
Hochglanz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen