VICCO R-Line Küchenzeile anthrazit hochglanz/anthrazit, Marmor-Arbeitsplatte, 300cm (53658)
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: modern
Material: Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Küchenzeile R-Line, Anthrazit Hochglanz/Anthrazit, 300 cm, AP Marmor lieferbar in 2 Wochen 973,90 € Versand kostenfrei Gesamt 973,90 € → zum Angebot
-
Vicco Küchenzeile, Schwarz Hochglanz, Anthrazit, Holzwerkstoff,
ca. 1-2 Wochen
973,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 973,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco R-Line Küchenzeile Anthrazit Hochglanz/Anthrazit 300 cm AP Marmor ohne
9 Tage
973,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 973,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:38 Uhr.
VICCO R-Line Küchenzeile anthrazit hochglanz/anthrazit, Marmor-Arbeitsplatte, 300cm (53658) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO R-Line Küchenzeile anthrazit hochglanz/anthrazit, Marmor-Arbeitsplatte, 300cm (53658)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO R-Line
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
Spanplatte
Oberfläche
Hochglanz
Frontfarbe
grau
Maße & Gewicht
Breite
300 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen