VICCO R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 287x227cm ohne Arbeitsplatte (53761) Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Material: Spanplatte
Serie: VICCO R-Line
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Winkelküche R-Line, Beton/Goldkraft Eiche, 287 x 227 cm ohne... lieferbar in 2 Wochen 1.382,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.382,90 € → zum Angebot
-
Vicco Eckküche, Grau, Honigeiche, Holzwerkstoff, L-Form,Formgebogen,...
ca. 1-2 Wochen
1.382,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.382,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 227 x 287 cm ohne Arbeitsplatte...
9 Tage
1.382,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.382,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:14 Uhr.
VICCO R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 287x227cm ohne Arbeitsplatte (53761) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO R-Line Eckküche Beton/Goldkraft Eiche 287x227cm ohne Arbeitsplatte (53761)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO R-Line
Möbelstück
Winkelküche
Eigenschaften
Material
Spanplatte
Frontfarbe
grau
Maße & Gewicht
Breite
287 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen