VICCO Fame-Line Singleküche anthrazit-gold/weiß 140cm (42697) Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Material: MDF - Spanplatte
Serie: VICCO Fame-Line
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Küchenzeile Fame-Line, Anthrazit-Gold/Weiß, 140 cm, AP Anthrazit lieferbar in 4 Wochen 622,90 € Versand kostenfrei Gesamt 622,90 € → zum Angebot
-
Vicco Singleküche, Anthrazit, Weiß, Holzwerkstoff, Küchenblock,Rechteckig,
ca. 3-4 Wochen
622,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 622,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Fame-Line Singleküche Anthrazit-Gold/Weiß 140 cm AP Anthrazit ohne...
21 Tage
622,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 622,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 09:51 Uhr.
VICCO Fame-Line Singleküche anthrazit-gold/weiß 140cm (42697) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Fame-Line Singleküche anthrazit-gold/weiß 140cm (42697)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO Fame-Line
Eigenschaften
Material
MDF, Spanplatte
Frontfarbe
weiß
Maße & Gewicht
Breite
140 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen