VICCO R-Line Singleküche Edelgrau/Goldkraft Eiche 140cm, Arbeitsplatte Marmor (53290) Küchenzeile
Produkttyp: Küchenzeile
Material: Spanplatte
Serie: VICCO R-Line
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Küchenzeile R-Line, Edelgrau/Goldkraft Eiche, 140 cm, AP Marmor lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 531,90 € Versand kostenfrei Gesamt 531,90 € → zum Angebot
-
Vicco Singleküche, Grau, Honigeiche, Holzwerkstoff, Küchenblock,Rechteckig,
ca. 1-2 Wochen
531,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 531,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco R-Line Singleküche Edelgrau/Goldkraft Eiche 140 cm AP Marmor ohne...
6 Tage
531,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 531,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 10:08 Uhr.
VICCO R-Line Singleküche Edelgrau/Goldkraft Eiche 140cm, Arbeitsplatte Marmor (53290) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO R-Line Singleküche Edelgrau/Goldkraft Eiche 140cm, Arbeitsplatte Marmor (53290)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO R-Line
Eigenschaften
Material
Spanplatte
Frontfarbe
grau
Maße & Gewicht
Breite
140 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen