VICCO Fame-Line Küchenzeile bordeaux Hochglanz/anthrazit, Marmor-Arbeitsplatte, 300cm (42438)
Produkttyp: Küchenzeile
Stilrichtung: modern
Material: MDF - Spanplatte
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vicco Küchenzeile Fame-Line, Bordeaux Hochglanz/Anthrazit, 300 cm, AP Marmor lieferbar in 2 Wochen 1.067,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.067,90 € → zum Angebot
-
Vicco Küchenzeile, Bordeaux, Anthrazit, Holzwerkstoff, Küchenblock,Rechteckig,
ca. 1-2 Wochen
1.067,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.067,90 €
→ zum Angebot
-
Vicco Fame-Line Küchenzeile Bordeaux Hochglanz/Anthrazit 300 cm AP Marmor ohne
9 Tage
1.067,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.067,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 11:14 Uhr.
VICCO Fame-Line Küchenzeile bordeaux Hochglanz/anthrazit, Marmor-Arbeitsplatte, 300cm (42438) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VICCO Fame-Line Küchenzeile bordeaux Hochglanz/anthrazit, Marmor-Arbeitsplatte, 300cm (42438)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Küchenzeile
Serie
VICCO Fame-Line
Eigenschaften
Stilrichtung
modern
Material
MDF, Spanplatte
Oberfläche
Hochglanz
Frontfarbe
grau, weiß
Maße & Gewicht
Breite
300 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen