VEVOR Violinenkoffer 4/4, Karbonfaser, Hygrometer, Plüschfutter Geigenkoffer
Produkttyp: Geigenkoffer
Gewicht: 2,4 kg
geeignet für: Violine
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VEVOR 4/4 Violinenkoffer in voller Größe, eingebautes Hygrometer,...
2-5 Tage
92,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,05 €
→ zum Angebot
-
VEVOR 4/4 Violinenkoffer in voller Größe, eingebautes Hygrometer,... Auf Lager 96,90 € Versand kostenfrei Gesamt 96,90 € → zum Angebot
-
VEVOR 4/4 Violinenkoffer in voller Grö_e, eingebautes Hygrometer, Geigenkoffer;
1-2 Werktage
96,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:23 Uhr.
VEVOR Violinenkoffer 4/4, Karbonfaser, Hygrometer, Plüschfutter Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast VEVOR Violinenkoffer 4/4, Karbonfaser, Hygrometer, Plüschfutter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Geigenkoffer
Allgemeine Informationen
Gewicht
2,4 kg
geeignet für
Violine
Materialien & Größe
Abmessungen
4/4
Materialien
Carbon, EVA, PVC, Plüsch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen