GEWA FX Softcase Westerngitarre, leicht (F560.020) Gitarrenkoffer

Produkttyp: Gitarrenkoffer geeignet für: Westerngitarre Material: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,00 €
Ø 72 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
72,00 €
Ø 72 €
72,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,00 €
ab 72,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURE GEWA Gitarrenkoffer FX Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig HotSound PURE GEWA Gitarrenkoffer FX Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• FX F560020 Gitarrenkoffer Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig Amazon FX F560020 Gitarrenkoffer Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• GEWA Gewapure Light Weight Softcase Konzertgitarre MSV Deutschland GEWA Gewapure Light Weight Softcase Konzertgitarre Sofort Lieferbar oder Abholbereit 81,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
PURE GEWA Gitarrenkoffer FX Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig ✓ Bester Preis HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
FX F560020 Gitarrenkoffer Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
FX F560020 Gitarrenkoffer Light Weight Softcase Westerngitarre 6-saitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
GEWA Gewapure Light Weight Softcase Konzertgitarre MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 81,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 92,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:56 Uhr.

GEWA FX Softcase Westerngitarre, leicht (F560.020) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GEWA FX Softcase Westerngitarre, leicht (F560.020)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gitarrenkoffer
Allgemeine Informationen
Westerngitarre
Materialien & Größe
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram