VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m Beige

• Der Schirm verfügt über eine Bezugsfarbe in elegantem Beige, die vielseitig kombinierbar ist und angenehmen Schatten spendet.
• Mit einer Schirmbreite und -tiefe von jeweils 200 cm bietet er ausreichend Schutz für mehrere Personen.
• Das Bezugsmaterial aus hochwertigem Polyester ist nicht nur langlebig, sondern auch pflegeleicht.
• Der Mast aus Stahl sorgt für die nötige Stabilität und Standfestigkeit.
• Seine runde Schirmform macht ihn zum idealen Sonnenschutz für den Balkon und andere Outdoor-Bereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,90 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM Sonnenschirm rund 190x180x180cm Otto VCM Sonnenschirm rund 190x180x180cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• VCM Sonnenschirm 180 cm | Strandschirm | Schirm | Balkonschirm | Gartenschirm -... Kaufland VCM Sonnenschirm 180 cm | Strandschirm | Schirm | Balkonschirm | Gartenschirm -... 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Strand-Sonnenschirm Ø 2,0m Beige Norma24 Strand-Sonnenschirm Ø 2,0m Beige 5-8 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Sonnenschirm 180 cm Strandschirm Schirm UV-Schutz thalia Sonnenschirm 180 cm Strandschirm Schirm UV-Schutz Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Varianten: VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
VCM Sonnenschirm rund 190x180x180cm ✓ Bester Preis Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
VCM Sonnenschirm 180 cm | Strandschirm | Schirm | Balkonschirm | Gartenschirm - rund Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Strand-Sonnenschirm Ø 2,0m Beige Norma24 Angebotsinfo 5-8 Werktage 30,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Sonnenschirm 180 cm Strandschirm Schirm UV-Schutz thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m Beige

Der ideale Begleiter für sonnige Tage: VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m Beige

Wenn die Sonne vom Himmel strahlt und die Temperaturen steigen, ist ein hochwertiger Sonnenschutz unverzichtbar. Der VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m Beige bietet nicht nur effektiven Schutz vor der Sonne, sondern fügt sich auch harmonisch in jedes Ambiente ein. Dank seines neutralen Beige-Tons und der runden Schirmform ist er ein stilvolles Accessoire für jeden Garten, Balkon oder Strandbesuch. Der robuste Stahl-Mast garantiert dabei Stabilität und Langlebigkeit, selbst bei einer leichten Brise.

VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Strand-Sonnenschirm Ø2m Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Polyester
Stahl
200 cm
rund
Sonnenschirm Balkon
200 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram