Schneider Balkonschirm Avellino 180x130cm Anthrazit Sonnenschirm
-
Günstigster Preis
Schneider Balkonschirm 'Avellino' drehbar/neigbar 180 x 130 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
39,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 45,94 €
→ zum Angebot
-
Avellino, anthrazit, 180 x 130 cm, rechteckig, Stahl-Gestell-Bespannung 100% Versandbereit in 1-2 Tagen 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
-
Schneider Balkonschirm 130 cm x 180 cm Anthrazit mit Handöffner
3 Tage
41,99 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 61,94 €
→ zum Angebot
-
Schneider Schirme Balkonschirm »Avellino«, LxB: 130x180 cm, Sonnenschirm,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 57,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,26 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Schneider Balkonschirm Avellino 180x130cm Anthrazit Test
Ich habe den Regenschirm zweimal bestellt, doch einer kam nicht mehr originalverpackt und sah bereits gebraucht aus. Unakzeptabel — wird wegen mangelhafter Qualität an Otto zurückgeschickt.
Als neu bestellter Sonnenschirm wurde er gebraucht geliefert: stark verschmutzte Stoffplane, übersät mit Tier‑/Menschenhaaren, und ohne Schutzhülle. Außerdem Materialfehler: Plane zu klein, Querstangen zu groß, 2‑cm‑Riss in einer Querstange und instabile Kunststoffverschraubung am Standrohr. Wegen Rücksendungsaufwand bringe ich den Schirm zur Mülldeponie. Fazit: schlechte Qualität, Liefer- und Materialmängel – nicht empfehlenswert.
Top verarbeitet zu einem noch annehmbaren Preis. Handhabung,nach kurzer Eingewöhnung auch sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen