Merxx Marktschirm Ø 400 cm grau Balkonschirm

Bezugseigenschaften: UV-beständig Bezugsmaterial: Polyester Mastdurchmesser für Schirmständer: 38 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,97 €
Ø 112 €
108,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,97 €
Ø 112 €
108,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 114,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merxx Marktschirm, Ø 400 cm, grau METRO Merxx Marktschirm, Ø 400 cm, grau 5-10 Werktage 114,97 € + 29,95 € Versand Gesamt 144,92 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm, ØxH: 400 x 247 cm, Polyester/Aluminium, grau hagebau MERXX Sonnenschirm, ØxH: 400 x 247 cm, Polyester/Aluminium, grau 149,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
• Marktschirm, Ø 400 cm, grau Norma24 Marktschirm, Ø 400 cm, grau ca. 3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• MERXX Sonnenschirm Otto MERXX Sonnenschirm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 164,12 € Versand kostenfrei Gesamt 164,12 € → zum Angebot
Varianten: Merxx Marktschirm Ø 400 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.97 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Merxx Marktschirm, Ø 400 cm, grau ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 114,97 € + 29,95 € Versand Gesamt 144,92 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm, ØxH: 400 x 247 cm, Polyester/Aluminium, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 178,95 € → zum Angebot
Marktschirm, Ø 400 cm, grau Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, Sonnenschirm Ø 400 cm, grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
MERXX Sonnenschirm Otto Mia Ambiente GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 164,12 € Versand kostenfrei Gesamt 164,12 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, Ø 400 cm, grau netto-online Angebotsinfo 6 Werktage 169,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,95 € → zum Angebot
Merxx Marktschirm, Ø 400 cm, grau Marktkauf.de Angebotsinfo 6 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Merxx Marktschirm Ø 400 cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merxx Marktschirm Ø 400 cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
UV-beständig
Polyester
38 mm
Aluminium
Balkonschirm
120 cm
rechteckig
90 cm
Kurbel
mit verstellbarem Neigungswinkel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram