Doppler Pendelschirm myZone AX 280x280cm 8-teilig Kiwi Ampelschirm

Ausstattung: mit Schutzhülle Bezugsfarbe: grün Produkttyp: Ampelschirm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
438,69 €
Ø 433 €
398,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
438,69 €
Ø 433 €
398,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 438,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 398,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppler Ampelschirm MyZone 280 cm x 280 cm Kiwi mit Dreh- & Neigungsfunktion OBI Doppler Ampelschirm MyZone 280 cm x 280 cm Kiwi mit Dreh- & Neigungsfunktion 8 Tage 438,69 € + 29,95 € Versand Gesamt 468,64 € → zum Angebot
• Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B280/T280 cm dehner Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B280/T280 cm 6-7 Werktage 442,29 € + 49,99 € Versand Gesamt 492,28 € → zum Angebot
• Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit Beckhuis Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit 8-12 Werktage 451,79 € Versand kostenfrei Gesamt 451,79 € → zum Angebot
• Doppler 455279832, Doppler Pendelschirm "myZone 280 x 280 Side", kiwi, 280 x... gartenfachmarkt24 Doppler 455279832, Doppler Pendelschirm "myZone 280 x 280 Side", kiwi, 280 x... 4 - 7 Werktage 472,19 € Versand kostenfrei Gesamt 472,19 € → zum Angebot
Varianten: Doppler Pendelschirm myZone AX 280x280cm 8-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
438.69 €
Ø 1 Mon.
433 €
Tiefstpreis
398 €
Preisalarm aktivieren
Doppler Ampelschirm MyZone 280 cm x 280 cm Kiwi mit Dreh- & Neigungsfunktion ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 8 Tage 438,69 € + 29,95 € Versand Gesamt 468,64 € → zum Angebot
Doppler Ampelschirm myZone AX, quadratisch, ca. B280/T280 cm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 442,29 € + 49,99 € Versand Gesamt 492,28 € → zum Angebot
Doppler myZone Ampelschirm AX - Anthrazit Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 451,79 € Versand kostenfrei Gesamt 451,79 € → zum Angebot
Doppler 455279832, Doppler Pendelschirm "myZone 280 x 280 Side", kiwi, 280 x 280 cm gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 4 - 7 Werktage 472,19 € Versand kostenfrei Gesamt 472,19 € → zum Angebot
doppler 455279832, Doppler Ampelschirm myZone AX - Für flexible Beschattung und Kaufland BeckhuisLiving Angebotsinfo 9-13 Werktage 474,00 € + 49,90 € Versand Gesamt 523,90 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm myZONE 280 x 280, Aluminium Anthrazit / 100 % Polyester 180 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 487,60 € Versand kostenfrei Gesamt 487,60 € → zum Angebot
DOPPLER Pendelschirm »MyZone «, 280 x 280 cm, quadratisch, Sonnenschutzfaktor: 50 - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
DOPPLER Sonnenschirm MYZONE moebelehrmann.de Angebotsinfo 5 Wochen 539,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 588,95 € → zum Angebot
doppler Pendelschirm myZone AX 280 x 280 cm, kiwi grün memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 8-10 Werktage... 599,00 € + 49,98 € Versand Gesamt 648,98 € → zum Angebot
Doppler AMPELSCHIRM Grün 280x280 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 599,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 658,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:34 Uhr.

Doppler Pendelschirm myZone AX 280x280cm 8-teilig Kiwi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Doppler Pendelschirm myZone AX 280x280cm 8-teilig Kiwi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schutzhülle
grün
Ampelschirm
280 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram