MCW Ampelschirm A96 3x4m Alu mit Ständer Creme

Ausstattung: mit Plattenständer (ohne Platten) Bezugsfarbe: creme Bezugsmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
700,99 €
Ø 697 €
658,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
700,99 €
Ø 697 €
658,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,99 €
ab 700,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, 3x4m (Ø5m) schwenkbar, Polyester/Alu 26kg ~... netto-online Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, 3x4m (Ø5m) schwenkbar, Polyester/Alu 26kg ~... 7 Werktage 700,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 706,94 € → zum Angebot
• Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, 3x4m (Ø5m) schwenkbar, Polyester/Alu 26kg ~... Marktkauf.de Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, 3x4m (Ø5m) schwenkbar, Polyester/Alu 26kg ~... 7 Werktage 700,99 € Versand kostenfrei Gesamt 700,99 € → zum Angebot
• MCW Ampelschirm MCW-A96-15, LxB: 300x400 cm, Mit 5-facher Höhen-/ Otto MCW Ampelschirm MCW-A96-15, LxB: 300x400 cm, Mit 5-facher Höhen-/ lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 709,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 739,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
700.99 €
Ø 1 Mon.
697 €
Tiefstpreis
659 €
Preisalarm aktivieren
Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, 3x4m (Ø5m) schwenkbar, Polyester/Alu 26kg ~ creme ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 700,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 706,94 € → zum Angebot
Gastronomie-Ampelschirm MCW-A96, 3x4m (Ø5m) schwenkbar, Polyester/Alu 26kg ~ creme Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 700,99 € Versand kostenfrei Gesamt 700,99 € → zum Angebot
MCW Ampelschirm MCW-A96-15, LxB: 300x400 cm, Mit 5-facher Höhen-/ Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 709,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 739,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

MCW Ampelschirm A96 3x4m Alu mit Ständer Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Ampelschirm A96 3x4m Alu mit Ständer Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Plattenständer (ohne Platten)
creme
Polyester
220 g/m²
100% Polyester
Aluminium
Ampelschirm
400 cm
rechteckig
300 cm
Kurbel
drehbar, kippbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram