VAUDE Women's Skomer 3in1 Jacket III buckeye 3-in-1-Jacke

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Ceplex Active - PrimaLoft P.U.R.E.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,98 €
Ø 120 €
111,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
111,98 €
Ø 120 €
111,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 111,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 480095940360, Vaude - Women's Skomer Winter Parka III - Parka Gr 36 rot Bergfreunde Vaude 480095940360, Vaude - Women's Skomer Winter Parka III - Parka Gr 36 rot 2 - 3 Werktage 111,98 € Versand kostenfrei Gesamt 111,98 € → zum Angebot
• VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, buckeye, Gr. 42 memolife VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, buckeye, Gr. 42 Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 143,51 € + 3,50 € Versand Gesamt 147,01 € → zum Angebot
• VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit... Amazon VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit... Auf Lager 204,60 € Versand kostenfrei Gesamt 204,60 € → zum Angebot
• Vaude 48009-594-EU 42, Vaude Damen Skomer Winter III Parka (Größe L, braun)... Bergzeit Vaude 48009-594-EU 42, Vaude Damen Skomer Winter III Parka (Größe L, braun)... Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Skomer 3in1 Jacket III
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
111.98 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 480095940360, Vaude - Women's Skomer Winter Parka III - Parka Gr 36 rot ✓ Bester Preis Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 111,98 € Versand kostenfrei Gesamt 111,98 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, buckeye, Gr. 42 Größe: 42 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 143,51 € + 3,50 € Versand Gesamt 147,01 € → zum Angebot
VAUDE Damen-Parka 'Skomer Winter III' mit separatem Kragen, buckeye, Gr. 38 Größe: 38 memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 143,51 € + 3,50 € Versand Gesamt 147,01 € → zum Angebot
VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit PrimaLoft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 204,60 € Versand kostenfrei Gesamt 204,60 € → zum Angebot
VAUDE Skomer III Winter Parka für Damen – Wasserdichte Winterjacke mit PrimaLoft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 204,60 € Versand kostenfrei Gesamt 204,60 € → zum Angebot
Vaude 48009-594-EU 42, Vaude Damen Skomer Winter III Parka (Größe L, braun) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Vaude 48009-594-EU 38, Vaude Damen Skomer Winter III Parka (Größe S, braun) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Vaude 48009-594-EU 34, Vaude Damen Skomer Winter III Parka (Größe XXS, braun) Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Vaude Damen Skomer Winter III Parka Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 251,95 € Versand kostenfrei Gesamt 251,95 € → zum Angebot
Vaude 48009, VAUDE Damen Mantel Wo Skomer Winter Parka III buckeye female Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 283,85 € → zum Angebot
Vaude 48009_594, Vaude Skomer Winter III Damen Mantel, braun female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Vaude 48009_594, Vaude Skomer Winter III Damen Mantel, braun female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

VAUDE Women's Skomer 3in1 Jacket III buckeye Test

5/5
★★★★★ Schöne Winterjacke
Lena Januar 2026

Sehr schöne JACKE. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super tolle Winterjacke
Christina M Dezember 2025

super tolle Winterjacke. Hält Regen und Kälte fern. Super schnelle Lieferung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Vaude Skomer
Simone Dezember 2025

Super Qualität und angenehm zu tragen. Bis -2 Grad für mich okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wintermantel
lesesucht November 2025

Warm trotz leichtem Material. Schöne Farbe und toller Tragekomfort. Bei -8 Grad würde ich trotzdem Daune präferieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
3-in-1-Jacke
Wandern
orange, rot
VAUDE Trek-Hike
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss
abnehmbar, verstellbar
Ceplex Active, PrimaLoft P.U.R.E.
mit Stehkragen
Aussenjacke:Hauptstoff - Aussenseite: 74% Polyamid
EOCA, Eco Finish, Fair Wear Foundation, Green Shape, Grüner Knopf
2-Lagen
Regular Fit
Größe
900 g
langarm
74,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram